Новости Пасха в Чеховском детском доме

Пасха в Чеховском детском доме

Храм Казанской иконы Божией Матери, д. Пучково
18 апреля 2015 г.

Казаки хутора "Троицкий" в Чеховском детском доме Казаки хутора "Троицкий" и их жены посетили детей в Чеховском детском доме с праздничными поздравлениями.

Воспитанникам рассказали, что такое праздник Пасха, почему он важен для христиан, и что он привносит в наши сердца и нашу жизнь. Также дети узнали, почему яйца красят в красный цвет и очень были удивлены, что первыми людьми были не неандертальцы или пещерные люди, а Адам и Ева.

Все получили по пасхальному яичку и куличу, а крещеным детишкам передали крестики и иконки святых, а также две, переданные жертвователями, иконы для будущего иконного уголка, который планируют организовать воспитатели детского дома. 

 Спаси Господи всех жертвователей!     Христос Воскресе!

Фотографии на сайте казачьего хутора

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние