Новости Спортивный праздник в Первомайском

Спортивный праздник в Первомайском

Храм святителя Феодора Едесского, д. Уварово
17 сентября 2017 г.

20170919_111457.jpg

16 сентября 2017 года в рамках продолжающегося празднования Дня города Москвы на стадионе «Десна» поселения Первомайское ТиНАО торжественно открылся спортивный праздник. В мероприятии, которое собрало десятки юных любителей спорта и их родителей, приняли участие глава поселения Первомайского Н.В. Камнев и глава администрации поселения Первомайское М.Р. Мельник, которые обратились с приветствием к участникам спортивных состязаний.

По приглашению главы администрации М.Р. Мельника в торжественном открытии праздника участвовал настоятель храма святителя Феодора Едесского в Уварово (викариатство Новых территорий) священник Анатолий Чуряков.

В своем приветствии к юным спортсменам отец Анатолий отметил необходимость опираться не только на физическую силу, но и на силу духа. «И даже если не получится победить сегодня, то не нужно озлобляться, потому что, если сегодня побеждает один, то завтра победит другой». Священник Анатолий пожелал ребятам успехов и помощи Божией в состязаниях, призвав проявить все те качества и навыки, которым их научили наставники.

В программу спортивных мероприятий вошли соревнования по футболу, стриболу, настольному теннису, шахматам, биатлону и др.

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние