Новости Теплые "Душегреи" в Светлый Праздник Пасхи

Теплые "Душегреи" в Светлый Праздник Пасхи

Храм Покрова Пресвятой Богородицы, д. Большое Покровское
28 апреля 2019 г.

CFE8FD52-5193-4860-BD15-14F71D9B078B.jpg Современные дети с рождения попадают в виртуальный мир: Они больше проводят времени наедине с телевизором и компьютером, чем с людьми. Они не умеют и не знают, как общаться друг с другом вживую. Не знают, как играть в традиционные детские игры. Это влияет на их будущие отношения с окружающим миром.
По доброй традиции в светлые Пасхальные дни фольклорный театр "Душегреи" подарил маленьким прихожанам храма в Большом Покровском новый спектакль!

Спектакли "Душегреев" заставляют отложить компьютерные «игрушки», поглядеть на сидящего рядом, оглядеться вокруг и узнать о мире что-то новое. Взять рядом стоящего за руку, улыбнуться, научиться танцевать и петь. Это игра, мягко вводящая маленького человека в большой и незнакомый мир взрослых. Этот мир должен быть светлым и радостным!

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние