Новости Молодежный фестиваль в Апрелевке

Молодежный фестиваль в Апрелевке

15 ноября 2020 г.

a379282f-fa82-4281-9481-1b2a17a71f5d.jpg 12 ноября 2020 во Дворце Спорта «Мелодия» города Апрелевка прошёл XII Традиционный Открытый Фестиваль физической и духовной культуры Наро-Фоминского городского округа. Фестиваль является Лауреатом премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье 2013» в номинации «Спорт» и проводится с 2009 года.
По благословению благочинного Одигитриевского Церковного округа Викариатства Новых Территорий города Москвы священника Петра Панова, в рамках молодёжной работы, были объединены усилия Комитета по культуре, спорту и молодёжи Администрации Наро-Фоминского муниципального района и администрации физкультурно-оздоровительного комплекса «Мелодия» в проведении фестиваля.
40dce837-c303-4d8b-9697-f136177f6ddc.jpg Благодаря чему, в программу состязаний вошел духовно-нравственный интеллектуальный тур, разработанный на основе общеобразовательных предметов школьной программы, а также по ОПК и ОРКСЭ. Для большей увлекательности в 25 заданий интеллектуального тура были включены логические и шуточные вопросы, с которыми участники справились на отлично, и восторгу ребят не было предела. Ведущим данного тура выступил ответственный за молодежную работу в благочинии клирик Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Кокошкине священник Валерий Васильев - руководитель межрегиональной культурно-образовательной олимпиады школьников «Свеча России» и молодёжного проекта «Одигитрия». 
Сам фестиваль прошёл в дружеской и радостной обстановке. Ребята соревновались по: мини-футболу, стритболу, настольному теннису, шашкам, шахматам и в большой заключительной эстафете. Особенно запомнился творческий конкурс, где дети показали прекрасные рисунки и сценические номера. Всего, из трёх школ участниц и организаторов, в этот день в состязаниях приняло участие более 70 участников.
Итоги Фестиваля: 
1 место – АСОШ №4
2 место – АСОШ №1
3 место – АСОШ №3
e181097b-9a32-445e-91e7-3548dcc1e423.jpg Сердечно благодарим главного организатора и автора данного Фестиваля, заместителя директора «ФОК «Мелодия» города Апрелевки Дзюрского Александра Владимировича, за предоставленную возможность поучаствовать в этом интересном и полезном мероприятии. Так же, слова благодарности хочется сказать директору МАУС «ФОК «Мелодия» Матросову Александру Викторовичу и заместителю Начальника территориального управления г. Апрелевка Орлову Виталию Николаевичу.
             Поздравляем всех участников фестиваля с достойным выступлением и желаем им совершенствоваться духовно, физически и творчески для дальнейших побед. Приглашаем всех желающих принять участие в следующем Фестивале в 2021 году. Заявки на Фестиваль принимаются по электронной почте fokmelody@yandex.ru

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние