Новости "Живая вода" для молодёжи

"Живая вода" для молодёжи

13 марта 2021 г.

DSC01332.jpg

В рамках культурно-просветительского проекта "Одигитрия", который реализуется в Одигитриевском благочинии Викариатства Новых Территорий г. Москвы, для молодежи, долгожданный       спектакль театра Живая вода "ВЕРНЫЕ. РУ" был показан 12 марта в Культурном Центре поселка Внуково.
 
В современном мире очень мало произведений, в которых повествуется о высоких чувствах, искренней и чистой любви. О героическом, основанном на христианской вере,патриотизме. О людях, которые оставались верны своей присяге, клятве Гиппократа и своему слову, даже до смерти. О мало известных исторических событиях, связанных с судьбой последнего русского Царя-Императора Николая I I и его семьи. И еще о многом, что, благодаря их мало изученной жизни и биографии, формирует в человеке высокие нравственные качества, такие как честь, достоинство, отвага, порядочность, любовь к Родине, семье, людям и т. п.. 
 
DSC01344.jpgПрекрасно поставленный спектакль, одна из лучших работ театра! Благодаря современному сюжету, легко воспринимается молодежью и смотрится на одном дыхании. Редко увидишь старшеклассников в театре, смотрящих на сцену, а не в свой телефон, и сопереживающих происходящее с замиранием сердца и со слезами на глазах.
 
По отзывам учителей и самих ребят, спектакль затронул их внутренний мир, заставил переосмыслить многие направления своей души, помог увидеть, что можно и нужно жить честно, чисто и по зову сердца. А многие высказывались о том, что спектакль побудил их к мысли начать исправление своей жизни, чтоб сделать мир вокруг себя лучше! 
 
Сердечно благодарим администрацию Культурного Центра за предоставленную возможность показа спектакля и прекрасную организацию! Театр "Живая вода" за замечательную игру актеров и музыкантов! За участие, также благодарим директоров, преподавателей и старшеклассников учебных центров: 1473, 1391, Центр содействия семейному воспитанию "Берег надежды" ДТСЗН г. Москва и прихожан Одигитриевского Благочиния! 
 
Ждем всех желающих на наши мероприятия!
 

 

 

Патриарх Кирилл

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Епископ Павлово-Посадский Силуан

Епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Викариатством Новых территорий

Поиск по сайту

Календарь







Храмовые праздники

все праздники ->

Яндекс.Метрика

 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Викариатство Новых Территорий Юго-Восточное Викариатство Никольское Благочиние. Официальный портал. Ильинское благочиние Влахерское благочиние Новоспасский ставропигиальный  мужской монастырь телеканал Союз Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру
rss.png
© 2013 Одигитриевское благочиние